вторник, 28 августа 2007 г.

Инвестиции на коленке (5/100)

Для того чтобы у Вас не сложилось ложного впечатления, что меня интересуют блоги посвященные только веб-технологиям, сегодня в обзоре будет блог про инвестиции. Себя я отношу к категории активно интересующихся этой темой. Посещал несколько семинаров по фондовому рынку, помог своему тестю продать небольшой пакет акций предприятия на котором он работает через брокерскую фирму на ММВБ, буду участвовать в сентябрьском конкурсе компании Finam.ru, регулярно почитываю "Ведомости" и формирую свой стартовый капитал для начала работы на фондовом рынке.

Итак сегодняшний пост будет про блог "Инвестиции на коленке" или попытка непрофессионала самостоятельно заработать на финансовых инструментах.
Начиная с июня, автор достаточно простым и понятным языком описывает свой опыт инвестиций не забывая при этом подкидывать полезные и интересные ссылки на статьи, сайты, блоги для начинающих инвесторов. Среди инструментов инвестирования фондовый рынок, форекс, ПИФы, фонды банковского управления. Особо подкупает то, что автор подробно отчитывается о своей работе с живыми цифрами и фактами. Ну вообщем, что говорить , лучше один раз увидеть: Отчет по активам на начало августа и отдельно комментарии к нему. От себя хочу пожелать финансовой фортуны Андрею и чтобы он и дальше продолжал вести такой замечательный блог. Буду читать :)

Блоговар - война блогов